15 Мар 2019 18:08

Кадастровая палата по Белгородской области проводит «горячую» линию по вопросам оказания консультационных услуг.

В марте филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую» линию, в рамках которой будут проведены бесплатные консультации, связанные с оказанием учреждением платных услуг в сфере недвижимости.

21 марта с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит начальник юридического отдела – Шишлакова Анна Алексеевна.

Узнать о стоимости и порядке индивидуального консультирования в сфере недвижимости, предварительной проверки документов, выездного обслуживания, оформления и получения электронной подписи на базе Удостоверяющего центра ведомства, а также о других вопросах относительно консультационных услуг Кадастровой палаты возможно по телефону 8(4722) 73-25-50 *доб.2513.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Кадастровая палата по Белгородской области
Дата последнего изменения: 15 Мар 2019 18:08