30 Апр 2017 12:00

С праздником Весны и труда!

Дорогие жители и гости Подолешенского сельского поселения!

Поздравляем Вас с праздником Весны и труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежды на будущее.

Весна, Мир и Труд — эти понятия являются залогом успешного развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто укрепляет экономический потенциал нашей страны, заботится о нравственном и физическом здоровье  граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

В преддверии этого весеннего праздника искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

С уважением,

глава администрации  Подолешенского сельского поселения   А.Ласкавец,

секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" села Подольхи   В.Остапенко

Дата последнего изменения: 22 Сен 2017 15:04