13 Июн 2018 17:15

Уважаемые жители и гости Подолешенского сельского поселения!

Доводим до Вашего сведения, что согласно постановлению Правительства Белгородской области от 04.06.2018 г. № 202-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 23 апреля 2018 года № 139» на территории области продлен особый противопожарный режим до 29 июня текущего года.

На время особого противопожарного режима ограничено посещение лесов и въезд в них, культурно-массовые и спортивные мероприятия, запрещено разводить костры, выполнять лесосечные работы, а также использовать механизмы и открытый огонь.

Администрация Подолешенского сельского поселения  обращается ко всем  гражданам с просьбой:

• не разводите костёр в лесу, не поджигайте камыш и сухую траву;

• не бросайте на землю горящие спички и окурки;

• не разрешайте детям баловаться со спичками, зажигалками, не позволяйте им сжигать траву;

• не оставайтесь безучастными, давайте общими усилиями предотвратим беду!

Если вы стали очевидцами возникновения пожара или возгорания, срочно сообщайте о происшествии в Единую службу спасения по телефону «101» или «112».

Администрация Подолешенского сельского поселения
Дата последнего изменения: 13 Июн 2018 17:16