07 Сен 2016 12:00

Жителям отдаленных сёл и хуторов - внимание и заботу!

7 сентября 2016 г.,  в рамках реализации проекта "Организация информационно-консультативных и культурно-досуговых мероприятий для жителей отдаленных сел и хуторов района", состоялась встреча специалистов служб района с жителями улиц Луговая и Колхозная с.Подольхи. На встрече также присутствовал глава администрации сельского поселения А.А.Ласкавец. После консультаций со специалистами управления пенсионного фонда, управления социальной защиты населения, налоговой инспекции  для жителей была представлена концертная программа, подготовленная работниками МКУК "Подолешенский СДК". Жители также были проинформированы о проведении 18 сентября 2016 года выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

Дата последнего изменения: 22 Сен 2017 12:29